Bilder

Die Bilder vom Swim&Run befinden sich hier.

Ergebnisse vom 17. Trierer Swim&Run

Nordbad-Cup weiblich

Startnummer: Name: Vorname: M/W Verein/Team Name Zeit Platz
21 Overbeek Haitske W HIR 0:34:36 1
11 Roth Annika W Tri Post Trier 0:36:20 2
17 Bauer Kathrin w Swim and Run Morbach 0:38:12 3
26 Bachem Elisabeth W Tri Team Merzbach 0:41:26 4
9 Meyer Catharine W Lustlauf Aachen 0:42:17 5
10 Roth-Löwen Jutta W Tri Post Trier 0:47:26 6
19 Schmelzer Gaiger Lizette W GetFit 0:47:46 7
24 Born Uta W 0:52:28 8

Nordbad-Cup männlich

Startnummer: Name: Vorname: M/W Verein/Team Name Zeit Platz
7 Horn Jonas M Tri Post Trier 0:30:34 1
8 Moog Steve M Hirondelle Schuttrange 0:31:15 2
28 Koch Engel Matthias M Tri Post Trier 0:33:20 3
15 Vandenbussche Jerome M 0:33:32 4
14 Tamble Hans-Peter M Tri-Clowns 0:42:35 5
22 Renke Nicolas M 0:47:55 6
16 Antes Marko M 1:11:15 7

Nordbad-Cup Jugend A weiblich

Startnummer: Name: Vorname: M/W Verein/Team Name Zeit Platz
27 Schneider Mara W 0:35:17 1

Nordbad-Cup Staffel

Startnummer: Name: Vorname: Verein/Team Name Name Vorname Zeit Platz
13 Weber Nicole Theis Lucas 0:28:04 1
12 Biewer Thomas SC Brandgefährlich May Carsten 0:37:10 2
20 Welter Henrike Tri Post Trier Welter Dominic 0:37:12 3
29 Stümer Oliver Tri Post Trier Kordel Ferdinand 0:37:23 4
23 Orlt Helge Team Doppelherz König Christian 0:38:45 5
30 Schmitt Bettina Ziwer Gunnar 0:38:47 6
25 Grommes Dani Tri Post Trier Michels Ulli 0:39:29 7

Nordbad-Cup Interne Wertung 1. Mannschaft

Startnummer: Name: Vorname: M/W Verein/Team Name Zeit Platz
1 Roth Jens M Tri Post Trier 0:28:08 1
3 Dülfer Tim M Tri Post Trier 0:28:38 2
6 Morbe Peter M Tri Post Trier 0:29:59 3
5 Saurenz Nico M Tri Post Trier 0:33:18 4

Jedermann Staffel

Startnummer: Name: Vorname: M/W Verein/Team Name Name Vorname Zeit Platz
42 Brandstätter Laurenz M Tri Post Trier & Silvesterlauf Trier Gerth Jan 0:16:42 1
31 Jarr Matthias M Tri Post Trier Drexler Fabian 0:18:06 2
55 Schmitt Thomas M Team Nordbad Trier Geller Tobias 0:19:00 3
33 Kirsch Ralf M Kirsch Marlene 0:20:13 4
56 Schuh Muriel W TriersCrossFinest Rippinger Sarah 0:23:27 5

Jedermann weiblich

Startnummer: Name: Vorname: Jahrgang M/W Verein/Team Name Zeit Platz
48 Wallerius Katharina 2001 W SG-Rhein-Mosel 0:17:40 1
36 Morgen Silvia 1979 W Tri Post Trier 0:21:11 2
52 König Jennifer 1979 W Tri Post Trier 0:22:05 3
32 Kleefisch Lea 2002 W Tri Post Trier 0:23:19 4

Jedermann männlich

Startnummer: Name: Vorname: Jahrgang M/W Verein/Team Name Zeit Platz
54 Förster Marc 1969 M Berliner Wasserratten 0:18:45 1
53 Mendiola Rodolfo 1973 M Tri Post Trier 0:18:54 2
50 Düro Michael 1969 M Tri Post Trier 0:19:51 3
35 Brand Christian 1978 M Wir bewegen was ! 0:21:09 4
34 Sollner Oliver 1993 M Wir bewegen was ! 0:31:33 5

Jugend B männlich

Startnummer: Name: Vorname: Jahrgang M/W Verein/Team Name Zeit Platz
44 Thull Sebastian 2004 M Friedrich Spee Gymnasium Trier 0:27:34 1

Jugend B weiblich

Startnummer: Name: Vorname: Jahrgang M/W Verein/Team Name Zeit Platz
39 Broich Louisa Marie 2003 W Tri Post Trier 0:18:06 1
47 Lucas Carla 2004 W 0:19:58 2

Schüler A weiblich

Startnummer: Name: Vorname: Jahrgang M/W Verein/Team Name Zeit Platz
51 Petry Eva 2005 W 0:23:05 1
49 Weber Claire 2006 W CAEG Grevenmacher 0:23:17 2

Schüler A männlich

Startnummer: Name: Vorname: Jahrgang M/W Verein/Team Name Zeit Platz
40 Moog Mathis 2006 M CAEG Grevenmacher 0:17:54 1
37 Diederichs Björn 2006 M Tri Post Trier 0:20:23 2
41 Wirtz Elias M Tri Post Trier 0:22:03 3
45 Sartoris Noah 2005 M SV Ehrang 0:26:47 4

Schüler B Staffel

Startnr.: Name: Vorname: Verein/ Staffel Name Name Vorname Zeit Platz
65 Wagner Alina DLRG Echternacherbrück/Irrel Neises Ina 0:07:45 1
68 Edenburg Tim Ehlscheid Till 0:08:25 2

Schüler B weiblich

Startnr.: Name: Vorname: M/W Verein/ Staffel Name Zeit Platz
67 Fuchs Larissa W 0:09:37 1
63 Vieh Victoria W TG Konz/AMG Trier 0:09:39 2
66 Averbeck Caroline W Tri Post Trier / DLRG Echternacherbrück/Irrel 0:10:14 3
62 Fernandez Polly W CAEG Grevenmacher 0:11:02 4
73 Petry Katia W 0:11:29 5
70 Feiten Alia W 0:11:50 6
69 Weber Anna W 0:12:02 7

Schüler B männlich

Startnr.: Name: Vorname: M/W Verein/ Staffel Name Zeit Platz
72 Heyart Tom M CAEG Grevenmacher 0:08:40 1
64 Moog Jules M CAEG Grevenmacher 0:08:45 2
71 Düro Cian M Tri Post Trier 0:09:44 3

Schüler C weiblich

Startnr.: Name: Vorname: M/W Verein/ Staffel Name Zeit Platz
91 Fuchs Sarah w Reitverein Schweich 0:05:16 1
89 Wihl Lisa w 0:05:45 2
88 Vandenbussche Julie w TG Konz 0:06:25 3
83 Drexler Hanna w Tri Post Trier 0:06:34 4
92 von Renz Ina w SSV Trier 0:07:24 5

Schüler C männlich

Startnr.: Name: Vorname: M/W Verein/ Staffel Name Zeit Platz
82 Drexler Fabian m Tri Post Trier 0:04:33 1
81 Drexler Jonas m Tri Post Trier 0:04:43 2
90 Morgen Paul m Tri Post Trier 0:04:45 3
87 Moog Paul m CAEG Grevenmacher 0:04:45 4
84 Bertalan Daniel m Tri Post Trier 0:05:05 5
86 Rademacher Gabriel m Tri Post Trier 0:05:15 6
85 Personeni Leopoldo m Tri Post Trier 0:05:57 7
94 Müntnich Emil M 0:06:13 8
93 Feiten Tian M 0:06:26 9
95 Müntnich Jakob M 0:06:48 10

Schüler D weiblich

Startnr.: Name: Vorname: M/W Verein/ Staffel Name Zeit Platz
103 Vandenbussche Emie W TG Konz 0:02:43 1
101 Förster Lilly W Tri Post Trier 0:02:45 2
106 Thees Carla w Tri Post Trier 0:02:52 3
105 Morgen Marie W Tri Post Trier 0:03:05 4
104 Wihl Nele W 0:03:08 5
108 Matter Frieda W 0:04:11 6

Schüler D männlich

Startnr.: Name: Vorname: M/W Verein/ Staffel Name Zeit Platz
107 Schmelzer David M Tri Post Trier 0:03:07 1
109 Petry Max M 0:04:02 2